Если разогнать процессор, то теряется гарантия. А если вручную настраивать / разгонять ОЗУ? Это запрещено гарантией?

Прикладываю скрин, на котором сказано, что гарантия при разгоне процессора слетает.

А что по поводу ОЗУ?

Читаешь книгу и видишь фигу. Сказано про повреждения, связанные с разгоном.

разгон проца делай любой, главное что бы температура была в норме, а для 3600 в разгоне нужен кулез с 6-ю трубками.... не бери ты это г. овно, купи уже 5600х

Если только тебя поймают)

Ты можешь разгонять проц, не перепрошивая биос. Гарантия при этом не теряется.

О господи
Дурачок перелогиниться на бомжа :)

Тебе на амд ссылки читать :) там все написанно чёрным по серому