Есть ли в Германии легальная проституция?

matrjeska Мыслитель (8033), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Кот Мыслитель (6622) 15 лет назад
Конечно это уже контролируемый бизнес государством и болезней меньше и работает кто хочет. Самое лучшее человеку разрешить то что он хочет, чем пытаться сделать что бы он не хотел .Европа свои понятия жизни... ) В СССР секса не было ...=)
Остальные ответы
Кира Просветленный (21773) 15 лет назад
а что, хочешь подзаработать или воспользоваться услугами?? ? ха ха! ! (шутка)
demon Мастер (1280) 15 лет назад
да есть, а ты хочешь вступить в ряды?
Богдан Лук'янчук Ученик (103) 15 лет назад
да
matrjeskaМыслитель (8033) 15 лет назад
то есть трудовой стаж и соц. гарантии?
Авдей Мудрец (18472) 15 лет назад
Заплатите налоги и спите спокойно!