На что обратить внимание при покупки Аптеки?

метеорка Знаток (418), на голосовании 3 года назад
Хотим приобрести готовую аптеку в спальном районе, хотелось бы узнать мнение профи на что нужно обратить внимание перед покупкой? Спасибо за внимание
Голосование за лучший ответ
Stalkep StalkeBuz Гуру (2622) 3 года назад
Мнение профи ты ой как не скоро увидишь.
ВОДОЛЕЙ-51. Гуру (4390) 3 года назад
на всё,что интересует...
Грустный Пупсик Оракул (86252) 3 года назад
берете ИНН на кого зарегистрирована аптека, И ПРОВЕРЯЕТЕ
если нет доступа к ресурсам на которых это делается, или не умеете=то обращаться к специалистам
Юрий Иванов Мастер (2052) 3 года назад
Ну что ж, поздравляю!
11 лет назад был вопрос как устроиться на 2 работы, а сейчас уже аптеку покупаете!
Главное в любом бизнесе, чтобы он был машиной по зарабатыванию денег, печатным станком, чтобы он приносил дохода больше, чем расходов.
Вот и посмотрите на расходы и возможные доходы.

выручка
трафик
средний чек
средняя наценка
расходы
где товар планируете брать
соответствие помещения требуемым нормам