Как называется этот фильм?

Двое парней передвигаются по дорогам (Америки или другой страны) на грузовичке типа фургона Ford.
Вроде как они оба Dj.
Один из них сидит за рулём, другой за dj-ским пультом и крутят запрещённую музыку по радио из своего фургона.
Возможно в стиле диско или рок-н-рола. За ними весь фильм гоняется полицейский, которому их музыка пришлась не по душе.
В конце фильма он их всё таки ловит.

фильм запал в душу. помню только такое описание. что-то дополнить не смогу.

Ищу название фильма по описанию. Описание не полное.

Дополнен

фильм из 20 века. 70-80 годов

Удаленный ответ Ответ удалён

фильм. Плохая партия