Заключение брака, торжественная роспись возможна в будни ?

Здравствуйте, интересует вопрос хочу сыграть свадьбу в будний день! Хотелось бы торжественно, но везде пишут что торжественно расписывают только в пятницу и субботу

В дворцах бракосочетаний, а не в ЗАГСах можно зарегистрировать брак в любой день. Сам так в свое время сделал.

А позвонить в ЗАГС и задать этот вопрос вместо того, чтобы препираться на форуме- не судьба?

возможно

Это важно для молодоженов. Будние дни -пятница. Есть возможность отметить торжество в субботу и воскресение. это тоже хорошо.

возможна