Выбор наушников для плеера Astell&Kern SR25

d@n Знаток (287), на голосовании 3 года назад
Нужны внутриканальные наушники под плеер A&k sr25. Нужна хорошая, чёткая середина, умеренный бас и незапиленные верха. Бюджет до 10к.
Пока что выбор остановился на Fiio fd1, fh1s, Sennheiser ie40Pro
Голосование за лучший ответ
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (208212) 3 года назад
Попробуйте cca ca16 : вроде хвалят за середину и отсутствие песка на верху. Наушники это индивидуально : надо пробовать а тем более с определённым плеером.