Пропал тавернщик из игры mount and blade warband 1.174 мод Diplomacy

Здравствуйте, дорогие друзья. Моя проблема, хоть и не серьезная, но мне она очень режет глаза. Захватили мы недавно с родоками (Я их вассал) город Суно у свадийцев (А потом Правен), и я решил это отпраздновать в таверне (Короче, просто за 300 динар вина), но вот не задача, там не было тавернщика. Сначала, я подумал, что это только временные проблемы в Суно, но нет, это было во всех городах Кальрадии. Читы: телепорт если было лень идти, и-то это было редко. Надеюсь на вашу помощь.

Играю с данной модификацией, и подобного никогда не было. Следовательно, дело не в ней. Либо у тебя что-то багнуло, либо какие-то читы.

Попробуй начать новую игру, и проверить, будет ли там трактирщик.