Платёжная система Скрилл насколько удобно и актуально её использование?

Семён Гаврилин Ученик (200), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Стрельников Оракул (73318) 3 года назад
Если получаешь деньги ТАМ. То актуально. А если хочешь выводить ОТТУДА к нам то не актуально на комиссиях теряешь более 30 процентов.
Семён ГаврилинУченик (200) 3 года назад
Спасибо. Просто хочу её использовать только для пополнения сейчас киви для пополнения компаний забугорных не работает
Дмитрий Стрельников Оракул (73318) такая же фигня. при пополнении потери 30 процентов. есть более лучшие варианты чем скрилл. которые работают у нас и у них.