ВАм кто больше нравится Анастасия ВАлачкова или Ксения Сабчак?

Пользователь удален Профи (559), на голосовании 15 лет назад
мне больше Ксения Сабчак, хоть Анастасия тоже нравится, но она какая то слишкком пафосная
Голосование за лучший ответ
Адель Гуру (3138) 15 лет назад
внешне-Волчкова, но симпатичнее как человек -Собчак.
дядя Миша ! Оракул (54622) 15 лет назад
обе лашаденые морды!! ! ты извени но я имею право отвечать как я хочу?
это просто канюшня
Иван Иванов Мастер (1536) 15 лет назад
Вам мышьячку или петельку на шею?
Пользователь удален Мастер (1747) 15 лет назад
печеньки с вареньем мне больше нравятся.. . а так Волочкова
Пуансеттия Мастер (1509) 15 лет назад
Мне обе нравятся. Молодцы, а вы им завидуйте.
Seawolf Искусственный Интеллект (192759) 15 лет назад
Настя действительно красивая женщина.. . но, как оказалось... все таки дура.. . )))
ilyaor Мыслитель (7238) 15 лет назад
Плющенко, бл* , больше нравится. . он как крутанет - так и тянет в унитаз. . Болше не осталось чтоль живых на телеке - только телеПУЗЫРИ и ТЕЛЕшлюхи ?
natadtw Мастер (1706) 15 лет назад
мне нравится. когда они вдвоем, особенно в послднее время - друг друга стоят
Merzedez Мудрец (14300) 15 лет назад
о ужас!!!! аааааааааааааааааааа!!!!
Владимир Крылов Мастер (1296) 15 лет назад
Волочкова ещё сойдёт, а с Собчак смой краску, сруби каблуки и увидишь пони с признаками олигофрении.
Оксана Сырейщикова Мудрец (10034) 15 лет назад
Собчак мне больше импонирует .. ну некрасивая. . ну и что..