Проблемные текстурки на сервере в Garry's Mod.

Создаю свой сервер в гаррис мод, возникла проблема с прозрачными текстурами, на карте rp_retclaw. На сервере установлен CSS контент. При запуске сервера вылетает ошибка "Дополнение darkrpmodification создает ошибки". Прошу помощи!
P.s: В одиночке все работает нормально

Первое - проверь настройки графики. Осбенно Анти-алиасинг и качество текстур
Второе - mat_picmip 0 или -10 в консоль
Третье - Скидывай код ошибки darkrpmodification

может быть тебе надо скачать сам контент сервера. но я не вижу тут ничего паронормального, игре 15 лет чё ты хотел)

Тут проблема либо в плагине, либо в текстурках самих, попробуй замнить их или переустановить, мб даже заменить на другие

Вроде как на некоторых серверах или на всех надо качать текстуры ксс, или саму типо игру скачать

Игра старая, ты о чём чел