Случайно нажал какуто то кнупку и началась запись игры

Прошел игру метро 2033 и решил поиграть в первую часть, хотел одеть противогаз удерживая п, и выскочило меню там было, начать запись и запись была в hd так же там показывалась сколько памяти занимает игра видео карты сколько оперативы и температуру процессора, и потом после выхода с игры это все прекратилось, блин как бы это вернуть, я даже хз что за прога такая и как так получилось, сохаранялось все в папку клипы, у кого так было ?

информация о использовании клавиш клавиатуры по умолчанию имеется в настройках клавиатуры. ..там должна иметься информация в настройках