ZOOM и Skypе не видят камеру
Пытаюсь начать конференцию в Зум, но не видит камеру. Проверила через Скайп - та же проблема. Оба приложения обновлены до последней версии. Ноутбук: Sony Vaio, Windows 8, встроенная камера. В августе без проблем проводила конференции, с тех пор не выходила на видеосвязь. Что может быть причиной? Кто может помочь? Прилагаю скрины.
P.S.: В Диспетчере задач камера не отображается. Разрешила доступ к камере в антивирусе Эсет

Сорри, в Диспетчере устройств
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
напиши мне в телеграм, помогу, логин @tamik0555
В Диспетчере устройств обновите конфигурацию оборудования.
Windows найдет камеру и установит драйвера.
Если этого не происходит - нажмите клавишу Fn на клавиатуре одновременно с цифровой клавишей, на которой нарисовано изображение камеры.
Перезагрузить.