Какое можно купить игровое кресло до 20к, с металлической крестовиной, без фанеры и с резинками снизу

-loss. Знаток (317), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
А Б Б А Оракул (96544) 3 года назад
почему сразу "игровое"? Обычное купи. Не больше 6-8 штук. Если именно с металлической крестовиной. Резиновые ролики сам поставь, наверно их можно найти отдельно
-loss.Знаток (317) 3 года назад
обычные кресла такое г*вно по сравнению с игровыыми, я проверял, они удобные, пока не сядешь в игровое
А Б Б А Оракул (96544) -loss., да фигня всё. Лучше эти деньги на что из железа пустить. Как по мне
Иван Иванов Оракул (63113) 3 года назад
Игровое кресло - это маркетинг для лохов.
rt h Ученик (102) 3 года назад
я бы вам посоветовал остановить свой выбор на игровом кресле кверсус как мне кажется это оптимальный вариант по соотношению цена качество а найти такое кресло вы можете на специализированном портале таком как https://www.divan.ru/site/site-map
Np RF Мыслитель (9133) 3 года назад
Тут некоторые люди, горбатят на работе, за 25к в месяц, а у вас вон оно как... Кресла за тридцатку
-loss.Знаток (317) 3 года назад
да ачо?
Дмитрий Просветленный (31889) 3 года назад
Я остановил выбор на тканевом. Бюрократ викинг. Уже год, проблем нет.