Скину на карту 500р за ответ на вопрос. Без шуток

Ilya Astashkin Ученик (82), закрыт 4 года назад
Кароче, помогите мне блин определиться с темой для Ютуб канала, сейчас опишу кратко свои интересы и тд. Я увлекаюсь рыбалкой, природой, но снимать на эту тему не очень получается сейчас, я живу в городе, в квартире. Умею монтировать видео, умею не плохо делать что-то своими руками, есть достаточно мощный компьютер, ну а также есть навыки видеосъёмки. Мне 17 лет если что, предлагаю деньги за идею, так как сам думать уже задолбался, ну ничего в голову не приходит, вообще. если понравится идея, я вам отвечу, попрошу скинуть номер киви или сбербанка. Ну и кину денег))
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Ч Оракул (89977) 4 года назад
Если у тебя нет идей для тематики канала, то откуда будут браться идеи для самих видео?
Ilya AstashkinУченик (82) 4 года назад
Да идеи то есть, но вопрос зайдут ли они, найдут ли своего зрителя, ну и плюс не все из моих идей выполнимы в данный момент
John G. Wild Искусственный Интеллект (115329) 4 года назад
Если говорить серьезно, то без походов такой канал не развить, а остального бредового контента хватает на YouTube и без Вас.
Елена ******* Знаток (361) 4 года назад
снимай ace attorney тему про школы или про детдом
Елена *******Знаток (361) 4 года назад
можно делать также на телефоне сайт objection.lol
Ilya AstashkinУченик (82) 4 года назад
Не, не походит
qwerty 1 Мыслитель (5931) 4 года назад
Просто снимай вылазки на природу с ночевкой, городской народ обожает смотреть подобное. Тихая рыбалка, лес, озеро, костер, это зашибись. Нужна хорошая камера, для съемки видов
Надя Корниенко Профи (876) 4 года назад
Все самое глупое в трендах. Создай канал с названием "Нет идей"
Никита Охотников Гуру (2547) 4 года назад
Твои интересы с хорошим монтажом отлично сочетаются. Ну а пока "делай что-то своими руками" на камеру из дома.
Hifi hg Профи (735) 4 года назад
Если сейчас не получается снимать на эту тему, то поснимай свои геймплеи, если конечно любишь, можешь поделать обзоры на удочки, на всякие прибомбасы для рыбалки, советы, и из дома выходить не надо и на тему интересную поразговариваешь со своими фоловерами)
Ilya AstashkinУченик (82) 4 года назад
Спасибо, самый адекватный ответ, но как раз такие видео я сейчас начал снимать, правда вот нет уверенности, что это то самое, что мне нужно. Так что идея для меня не новая
Hifi hg Профи (735) Ilya Astashkin, а можешь сказать ещё о своих увлечениях? Просто хоть мне и 15,но я прекрасно понимаю это, у меня тоже такое было
Илюха Просветленный (38686) 4 года назад
Заведи канал "Учусь рисовать", где ты будешь тупо делать упражнения по рисованию из каких-либо пособий и отслеживать свой прогресс. А вообще маловато у тебя увлечений и интересов, сложно что-либо подобрать.
Ilya AstashkinУченик (82) 4 года назад
Спасибо, но я думаю вряд-ли кому-ьо будет интересно смотреть на человека, который учится рисовать, для отдаленного видео - да, идея пойдет. Типо: учусь рисовать за 24 часа, а на отдельный канал, я думаю не тянет
Илюха Просветленный (38686) Ilya Astashkin, это может быть цикл видео на несколько лет. Тема прогресса в рисовании интересная и она периодически всплывает в пабликах. А вообще, если хочешь раскрутить канал, то тебе не о теме надо думать, а о подаче. Топовые блоггеры могут про всякую ерунду рассказывать так, что все уши развесят. Надо быть актером, уметь создавать интерес на ровном месте.