Матрос дальнего плавания

Дмитрий Кондра Ученик (20), на голосовании 3 года назад
Возможно ли при прохождении мёд комиссии для матроса плавсостава дальнего плавания скрыть заболевание такое как сахарный диабет? Сахар всегда в норме.
Голосование за лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358417) 3 года назад
Как сахар может быть всегда в нлрме если у вас диабет? Вы кому гоните ?
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247673) 3 года назад
в смысле скрыть? анализ крови делает лаборатория, которой вы лично до лампочки
Руха Ученик (186) 3 года назад
А инсулина с собой тоже наберёш?