Почему Юлия Тимошенко из тюрьмы на ивалидной коляске выехала, а сейчас носится как горная коза на высоких каблуках?

Кто её исцелил? Небось сам иисус являлся?)

Тут как в фильме «Праздник святого Йоргена», из американского посольства указание пришло - "Исцеляйся, дубина". И она уже на следующий день, в американском посольстве на своих ногах была.

Все униженные и оскорбеные после того как ,,заболеют" шуруют прямиком в Германию. В Германии медицина творит чудеса-неходящая Юлька забегала, Лешка Навальный, дважды отравленый боевым веществом, воскрес и даже забегал.

Убогих жалеют однако !!!А Юля ещё та лярва !!

Возможно потому что и ее тюрьма и коляска была лишь частью большого розыгрыша.

Это свободный воздух Украины Так действует