Венера в близнецах, солнце в раке
Что можете сказать о данном мужчине (верность, какой в браке, может ли в браке изменить, или только до брака гулял?) Дмитрий 20.07.1988 новокуйбышевск, родился в 3.40 утра
Дополнен
В гармоничных аспектах субъект симпатичный, миролюбивый, общительный, дружелюбный, приятный собеседник, воспитанный, вежливый, дипломатичный, образованный, сентиментальный, любящий друзей, аккуратный, шутливый сочувственный, имеет интеллектуальные увлечения, умение рисовать, любовь к литературе, поэзии, обладает хорошей речью, красивым почерком, коммерческими способностями.
Венера показывает какой типаж девушек ему нравится, так сказать образ девушек. Венера в близнецах, это стройные, интеллектуальные, простые, чтобы было о чем поговорить, и не напрягали, важно иметь общие темы для обсуждения, совместные поездки.
То что Венера в 12 доме, может говорить что часто отношения могли быть на расстоянии (возможно в юности), или знакомство по инету, или в другом городе/стране.
Луна уже показывает образ жены, она в воздушном знаке как и Венера, и это плюс. Значит образ и девушки и жены у него совпадет.
Очень важно для него общение в паре, человек может не любить конфликты, и не любит таких дам. С таким мужчиной может быть легко в быту.
Я бы проанализировала дом брака, но сомневаюсь в этом астропроцессоре, да и градусы АСЦ пограничные.
Такой человек будет иметь семью, но в тоже время будет иметь тайные связи.
он не влюбчивый... привязать, но на половину, можно семьей, детьми, но лучше всего, если вы станете ему другом, своим парнем, этакой пацанкой, могущей за ним и в огонь и в воду... и учтите - голова болеть у вас не может априори - супружеский долг вынь да положь... но и лезть "поперек батьки в пекло" так же не стоит. И еще вы всегда будете испытывать некие уничижающие нотки в общении с ним.
с браком у этого человека проблемы (