Верующие, вам в помощь, овцам заблудшим, которым кажется что они нашли у попа свою веру, разжеванное ПРОСТОЕ,

Что остается после твоей жизни на земле в физическом теле, остается СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ, это и ест твое последние, вечное пристанище. ДУША, твоя жизнь, память о жизни всего твоего рода, долиною вв 1000 лет, никакой смерти нет, есть ПЕРЕХОД от одного состояния, в иное, как вода, ты был плотным, станешь газообразным, это и есть духовность, полет, экстаз, освобождение от плотных оков, эт и есть воля бога, ЗВЕЗДЫ В НЕБЕ это и есть самые настоящие ДШИ ВСЕХ ЦИВИЛИЗАЦИЙ, новаш е б а н ы й ученый, он везде убрал основу всего ЛЮБОВЬ ДУХ ДУШУ т. е ЖИЗНЬ, для вашего дебила жизнь лишь в этом теле, а жизнь и есть ВЕЧНЫЕ ПЕРЕХОДЫ СОСТОЯНИЙ ДУШИ. Каждый творит свою жизнь, и бог это всего лишь ВАША ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ, твое БОГ. АТСТВО, если ты по жизни был СКОТОМ, то твое место вечно на земле. пока не станешь человеком, будешь скотом вечно перерождаться, это и есть та самая ГИЕНА ОГНЕННАЯ, вечное перерождение в СКОТИНУ, тебя 1000 лет будут жрать, ил ты будешь 1000 лет бегать за зайцами, вечно быть в шкуре скота, жизнь человеческая дается лишь РАЗ, ибо разумные СЕБЯ сразу познают, с полу слова, или с пол жизни, все просто, все человеки живут вечно на небесах, и балдеют от того что там царство ЛЕНИ, ам вечно блаженство твоей созданной любви к твоей среде, к твоему ближнему, там просто СРЕДА ЛЮБВИ,, а все скоты живут на земле тоже ВЕЧНО, вам дан выбор. какую выберете обитель. сначала всем дается тело ЧЕЛОВЕКА-БОГА, оно и есть основа основа ВОЛЯ БОГА, или ты остаешься ЧЕЛОВЕКОМ, или ты СКАТ. ЫВАЕШЬСЯ на свой нижний уровень, всепроще некуда. РАЙ это ТОТ НЕБЕСНЫЙ К. РАЙ, а АД, эт этот земной Л. АД здесь ты живешь В Л. АДУ со своей природой проявления, т. е скотина она целиком зависимая от своей природы, т. е жизнь скота на земле этО ПОДНЕВОЛЬНАЯ ЖИЗНЬ. а жизнь человека на небе, это и есть жизнь ВОЛЬНАЯ. А попу набей Е Б А ЛО также как и вашим ученым ублюдкам тупорылым. Сохранил лик человека, идешь НА НЕБО К БОГАМ (людям), не сохранил свое лицо человека, идешь в скотный двор ( к оборотням) УЧИТСЯ ЛЮБИТЬ СВОЮ ЗЕМЛЮ ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ, то чем и занят весь скот. И каждая скотина на земел, и каждое дерево, КОГДА-ТО 1000 лет тому назад БЫЛО ЧЕЛОВЕКОМ, у каждой твори НАЧАЛО И КОНЕЦ ЭТО ЧЕЛОВЕК, тебе выбирать каким путем идти. человек не извращается он ходит только ПРЯМО, он НЕ ЛЖЕТ, НЕ СОСЕТ, НЕ ПРЕСМЫКАЕТСЯ, НЕ РАСПУСКАЕТСЯ, не интересуется МАТЕРИАЛЬНЫМИ БЛАГАМИ в принципе вообщем на то он и человек, его путь лишь духовный, эт любовь к своей жизни, любовь к своему ТРУДУ на земле своей, все остальные, насковзь лживые и извращеные ленивцы идут наВЕЧНО в скотный двор. ВОТ И ДУМАЙТЕ КТО ВЫ ВСЕ ЕСТЬ. думать не Х У Я, вы все до единого СКОТИНА ПОДНЕВОЛЬНАЯ. вам лишь КАЖЕТСЯ что вы реально ЧЕЛОВЕК. Ибо это СКОТ всю жизнь свою ищет ЛЕГКИЕ ПУТИ, то что вы и создали с помощью своих технологий, в ЛИШИЛИ СЕБЯ ЖИЗНИ ЧЕЛОЕКА ПОЛНОСТЬЮ. жизни БЕЗ ЕДИНОЙ ТЕХНОЛОГИИ, это и была жизнь ПРАВЕДНАЯ, а вы все САТАНИСТЫ АНТИХРИСТЫ саме настоящие, вот поэтому над всеми вами СКОРО начнется высший ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ СУД, вы все СКОТЫ КОНЧЕНЫЕ! А ВЕРА БЫВАЕТ ЛИШЬ ОДНА ЧЕЛОВЕК И ЕГО ПРИРОДА. его природа это его ЖИЗНЬ ЕГО РОДА, славь СВОЙ РОД, и не сотври кумира чужеродного ( у тебя один кумир ТВОЯ ЖИЗНЬ ТВОй род, ТЫ СОСЕШЬ У пУГАЧЕВОЙ... А твой РЕБЕНОК В тени ТВОЕЙ, СВОЕГО НЕ РАЗВИВАЕШЬ, А ЧУЖОГО ПРОСЛАВЛЯЕТ, ВЫ дауны Б Л Я Д Ь), так бог завещал, род свой любить. А НЕ ЧУЖОЙ, ТРУДИТЬСЯ НАД РАЗВИТИЕМ СВОЕЙ ДУШИ, А ТВОЯ ДУША ЭТО твои родные и близкие, ОН И ЕСТЬ ТВОЯ ДУША ВЕЧНАЯ, отсюда вывод простой ТЫ ХОЗЯИН СВОЕЙ ЖИЗНИ. отсюда и вывод что вера бывает лишь ОДНА, эт РОДНАЯ ВЕРА, она и есть МОЯ ЛЮБОВЬ ВЕЧНАЯ!! а вам сунули блядти с кресми свою СЕКТАНСКУЮ ПАРАШУ ПУСТУЮ, вы все ПУСТОВЕРЫ ОВЦЫ ТУПЫЕ!

Дополнен

PS. Иисус, но не Христос, ИисусХристос, это СЫН и ОТЕЦ, Иисус это ЧЕЛОВЕК И ЕГО ПРИРОДА, ЭТО СИЛА И ВОЛЯ, это ЕДИНСТВО ЭТО ЖИЗНЬ ВЕЧНАЯ, природа это вечный грешный Христос ( школа жизни, школа во грехе вечном), ЧЕЛОВЕК-ВЕНЕЦ ПРИРОДЫ, ЭТО ВЕЧНЫЙ СВЯТОЙ, ЭТО ВЛАДЫКА СВОЕЙ ПРИРОДЫ, ЭТО САМА ЛЮБОВЬ К СВОЕЙ ПРИРОДЕ, Иисус это НАЧАЛО И КОНЕЦ СВОЕЙ ПРИРОДЫ, Альфа и Омега, ОТЕЦ- это РОДИНА ЗЕМЛЯ МАТЬ-МАТЕРИЯ, СЫН ЭТО СОЗДАТЕЛЬ НЕБА, создатель ЧЕЛОВЕКА, это НЕБЕСНОЕ ЦАРСТВО-ОТЕЧЕСТВО.

Дополнен

СУДУ быть в ЭТОМ ГОДУ!

Монолог.
А тут раздел :Вопросы и Ответы
Диалог значит!

кому не лень было писать всю эту длинную галиматью?

Опять словоблудие. Но что ждать от таких? Жаль их.