Собрал новый пк, теперь вылетают игры. Подскажите - за решение накину 300руб на кошель.
Короче, собрал новый комп, с нуля, винда и игры стоят на отдельных ssd, характеристики:
Материнка - Gygabite B450 aorus elite
процессор - AMD Ryzen 2600
видеокарта - MSI RTX 2060 super
оператива - HuperX Fury black ddr4 dimm 3200Mhz (2x8)
ssd - samsung 860 evo (500гб) [под игры], patriot burst (250гб) [под винду и программы]
бп - be quiet system power 9 700w
ОС - windows 10 pro (официальная версия, активированная)
Охлаждение хорошее, комп всегда холодный.
Так вот. Многие игры просто вылетают на рабочий стол. И если вылеты с Escape from Tarkov например можно объяснить багами игры, то причину таких вылетов в Rust, CoD Warzone или Watch dogs 2 я не могу понять.
Подскажите причину.
P.s. Ежели поможет - скину 300руб на кошелёк.
Привет кривым профилям озу
Разгони память и будет тебе счастье
С играми надо доп. П. О. ставить, в частности, VC++
все хорошо что хорошо
Драйвера все установил?
Ещё проблема может быть в ОЗУ, если стоит xmp то сбрось к дефолтной частоте
Мне кажется, тебе просто Бог помогает не просрать жизнь за монитором. Сходи вон, попробуй в мороз снеговика слепить-уже опыт, которому ты детей не научишь, сидя за компом