Можно ли установить привод DVD-RW на ноутбук Lenovo IdeaPad Gaming 3 15ARH05 82EY00A8RK?

Скоро купаю Ноутбук Lenovo IdeaPad Gaming 3 15ARH05 82EY00A8RK, но та данная модель без привода DVD-RW и у меня вопрос: Можно ли установить оптический привод DVD-RW на этом ноутбуке без привода?

Если нет места для него, то внутренний никак. Только внешний по USB.

на месте двд уже детальки припаяли, но-ООО при желании и с помощью болгарки все возможно

шел 2021 год, кому то понадобился DVD .
внешний USB купишь .
кстати на алиэкспресс можно купить USB дисководы для дискет . вдруг понадобится

Не запихаешь, нет под него отсека. Только внешний.