Fallout 4 как откатить быстрое сохранение или найти ранее записанные?
Шел по квесту, оказалось шел не так, как нужно, а сохранений не делал. Можно ли вернуть ранее записаные быстрые сохранения или начинать за 2 часа до этого?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Нет. Быстрое сохранение перезаписывается в каждом прохождении каждый раз
Никак. Быстрые сохранения на то и быстрые, чтобы одно перезаписывало другое. Если какой-то важный момент, то нужно сохраняться через меню, а не F5
Если до этого есть быстрые сохранения то можно