Не запускается биос american megatrends
Здравствуйте! Откопал древность десятилетней давности, компьютер вначале не хотел особенно показывать картинку совсем, экран не реагировал, хотя и сам компьютер запускался и сигналов не издавал. Поменял видеокарту на исправную- появилось изображение, появились вот эти картиночки (фото). (Я включаю без жёсткого диска) Сначала при запуске были сигналы 1 - 3 (один, большая пауза, три коротких подряд), потом в какой-то момент сменился на 1-1 (один сигнал, пауза, один сигнал). Написано CMOS settings wrong, пожалуйста, помогите восстановить древнюю римскую машину! Очень хочется)
Заранее спасибо всем, кто даст дельные советы!

Батарейку-то новую поставь.
Там все написано! Установи все значения в списке - и материнка запуститься...
CMOS settings wrong - означает что настройки в BIOS некорректны, это может быть вызвано тем, что села батарейка и при отключении ПК настройки сбрасыются.
F1 - зайти в BIOS для настройки
F2 - загрузить стандартные настройки и продолжить загрузку, но если нет HDD\SSD или иного загрузочного накопителя (с ОС или установщиком) или настройки загрузки в BIOS настроены некорректно, то просто напишет еще одну ошибку, в которой будет сказано что нечего грузить.
F1 выбирал?