Что будет с орхидеей?

Здравствуйте, очень давно мне подарили орхидею, пару теплых сезонов она обильна цвела белыми цветками.... особо я за ней не ухаживала, растёт и растёт....
Даже не знаю как эта орхидея называется?!
Прошлой осенью на стебле между листьев вырасти "воздушные корни" и из этих корней новые отростки....
Я аккуратно отделила эти отростки с корешками от сухого стебля и посадила в землю....:))
И теперь сижу гадаю... приживутся или нет?:)))
И вообще правильно я сделала или нет?))))
Как говориться, глаза бояться а руки делают)))))
Не судите строго) это мой первый опыт!!!
И может кто то знает название этой орхидеи?
Заранее спасибо за ответ)

Дополнен

И ещё, подскажите почему листья так сростаюися????

это дендробиум... все правильно слелано... они так и размножаются... важно только не заливать-переувлажнения он не выносит...

орхидея дендробиум вроде, срочно вынуть из земли, посмотреть что с корнями, которые называются воздушными, чтобы поглощать влагу из воздуха, и пересадить в сухую кору сосны кусочками, часто опрыскивать или в пакет поместить прозрачный и завязанный с небольшим отверстием наверху, полив раз в неделю методом погружения прозрачного горшка с отверстием в дне в емкость с водой и каплей удобрения на полчаса

Бедняжка! Вытащить её из земли, посадить в кору, как выше верно написали, но каждый раз удобрениями не злоупотреблять