Идея для бизнеса бензовоз

ЭВОТОРГ Ученик (104), на голосовании 3 года назад
Добрый день, в собственности имеется бензовоз Маз 10 кубов, топливозаправщик, получен ДОПОГ, у водителя тоже есть ДОПОГ, открыто ИП, территориально находимся в г. Тюмень. В аренду сдавать не хочу, звонил в разные организации по перевозкам, востребованность в данных услугах мала, топливо в Тюмени дорогое если куда-то возить, может что то подскажете?
Голосование за лучший ответ
elcinmandela Просветленный (20538) 3 года назад
строй/открывай или покупай АЗС
седойИскусственный Интеллект (250007) 3 года назад
не выживешь.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (255352) 3 года назад
10 кубов для АЗС? ты вообще не в теме
qwert yuiop Профи (508) 3 года назад
предложь в аренду через объявления.. посмтри ...кто и с какими предложениями обратится.. може что интересное и в голову придёт..
Андрей Неизвестный Мудрец (15347) 3 года назад
Продавай, скоро нефть никому не будет нужна
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (255352) 3 года назад
он маленький по объёму для серьёзного заработка. минимум 37 кубов полуприцеп нужен лучше 40. или автопоезд головной кузовной 20-21 кубов и прицеп 24 кубометра
10 кубометров это ни о чём.
продавай его сразу
Олег Питроу 15 лет в Digital marketing, 30 лет в IT 3 года назад
Повесь объявление в авито.

Может какие предприятия регулярно используют подвоз.