Посоветуйте книгу примерно с таким сюжетом

- Ученик (128), закрыт 3 года назад
В ней должно быть два человека которые влюблены в друг друга, при этом отношения на расстояние. Хотелось бы почитать про то как они встретились в жизни и их дальнейшая судьба

Желательно книжку с ЛГБТ персонажами
Лучший ответ
Анна Эксперт сервиса электронных и аудиокниг ЛитРес 3 года назад
Итак, ЛГБТ-тематика, любовь и разлука. Вот, что вспомнилось:

• «Бархатные коготки» Сары Уотерс. XIX век, Англия. Героиня влюбляется в танцовщицу мюзик-холла, они знакомятся, влюбляются, начинают выступать вместе, но счастье оказывается недолгим — девушек ждет разлука и множество преград. Кстати, у той же Уотерс есть еще замечательный роман «Близость» — там влюбленных (опять же, двух девушек) разделяет… тюремная решетка.

• «Дом сна» Джонатана Коу. Один из героев влюбляется в девушку, но та оказывается лесбиянкой. В итоге парень идет на крайние меры, чтобы быть с ней, но это получается далеко не сразу.

• «Цена соли» Патриции Хайсмит. Молодая продавщица влюбляется в роскошную женщину по имени Кэрол, переживающую болезненный развод. Та отвечает ей взаимностью, но впереди у них — множество трудностей, включая расстояние, социальное неравенство, осуждение общества и близких людей.
Остальные ответы
leoncheker Знаток (306) 3 года назад
«Одиночество в сети» Януш Леон Вишневский
-Ученик (128) 3 года назад
Спасибо большое
leonchekerЗнаток (306) 3 года назад
Пожалуйста
Общие Психологи Оракул (81515) 3 года назад
Я знаю только с гетеросексуальными индивидами, имеющими стандартные гендерные предпочтения
-Ученик (128) 3 года назад
Был бы не против почитать, я указал только "желательно"
Общие Психологи Оракул (81515) -, волшебники и культиваторы интересуют?