На али экспресс полно ШИМ контроллеров, но они все управляются ручкой потенциометр а. Как сделать управление напряжением, то есть этит шим контроллер что бы просто инвертировал аналоговое напряжение в шим. Я думаю вместо потенциометра поставить транзистор биполярный, но как подключить я не знаю
Для тех, кто тоже будет искать ответ, вот это вам надо 108,64 руб. 4%OFF | Модуль преобразователя Напряжения в ШИМ 0%-100% в 0-5 в 0-10 в цифровой в аналоговый сигнал ШИМ Регулируемый силовой модуль https://a.aliexpress.com/_9vXLbQ
Я думаю вместо потенциометра поставить транзистор биполярный, но как подключить я не знаю