Почему так скоропостижно скончался в 2003 году писатель Дмитрий Черкасов писавший о мэре Стульчаке и его жене Парусовой?

Анатолий Убайс Мастер (2120), закрыт 4 года назад
Стульчак, конечно, верещал о «коммунистическом реванше», его истеричные сторонники устраивали малолюдные пикеты, супруга мэра мадам Парусова....
Дополнен 4 года назад
Внезапно скончался 5 февраля 2003 года в рабочем кабинете от сердечного приступа. В то время работал над произведением «Демократы и капуста». Произведение так и не было закончено. Остался недописанным и ряд других книг. Также за несколько месяцев до смерти начал работу над телесериалом «Аналитик» по мотивам своего романа «Головастик», повествующего о деятельности спецподразделений ФСБ, но накануне съемок от инсульта скончался режиссёр. Сериал так и не был снят.
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Спиногрызлик Оракул (79058) 4 года назад
Увидев вопрос, сразу для себя: сердечный приступ!! И точно! ( Сколько таких "сердечных приступов" было.... (((
Остальные ответы
eesti talupoisik Просветленный (34841) 4 года назад
а невзоров после его 600 секунд-живой
Анатолий УбайсМастер (2120) 4 года назад
А его благодетель нет.
Геннадий КожемякинУченик (142) 2 месяца назад
невзоров - клоун обезьяна и продажный! Таких покупают а не убивают!
Гуру ошибок Просветленный (28002) 4 года назад
Физически крепкого и здорового Окунева убили уколом в сердце может быть, те же самые командировочные в Омск
Гуру ошибокПросветленный (28002) 4 года назад
"скончался режиссёр." и очень странная смерть Краско, который собирался снимать фильм про советских малолтених проституток в Мурманске в 1942 году
Геннадий Кожемякин Ученик (142) 2 месяца назад
Светлая память! Талант и патриот!