Реально открыть такой бизнес?

Андрей Николаевич Ученик (1), на голосовании 3 года назад
17 лет. Есть идея открыть свой маленький бизнес. Продавать на улице дешевую бижутерию, духи и т. д. (купить на алиэкспресе за копейки)
На сколько это тяжело? Мне кажется что основная проблема это найти место, и договориться чтобы не выгоняли.
Как думаете?
Я не собираюсь на этом поднимать миллионы (не нужно мне сразу об этом писать)
Даже 10-15 тыс. для меня сейчас нормальный заработок.
Голосование за лучший ответ
Протокол Z Знаток (375) 3 года назад
Тебя налогавая задавит, на налоги уйдёт больше
Андрей НиколаевичУченик (1) 3 года назад
Я ведь не собираюсь как ИП регистрироваться. Просто купить товар, и перепродаваться на улице.
Андрей Николаевич, и кто вам разрешит? Прогонят через полчаса и товар конфискуют
Вася Вася Оракул (59942) 3 года назад
Чермет ищи по мусоркам, собирай и сдавай.
Елена Елена Оракул (96258) 3 года назад
Фигня это, хотя может кто и купит что то, лично я такое не покупаю
Хатуль Мадан Оракул (68752) 3 года назад
Кто будет покупать парфюм на улице? надо ходить по офисам и предлагать всем. Стоп. Это уже всё было лет 20 назад))
Сергей Просветленный (46205) 3 года назад
Продавай дама через Авито, зачем на улицу? Там могут и оштрафовать - для торговли на улице нужна лицензия и платить налоги
Трах Графула Мыслитель (9630) 3 года назад
проще на фрилансе заработать эти деньги, наполняя интернет-магазины товарами и выполняя прочую простую и рутинную работу.
Олег Питроу 15 лет в Digital marketing, 30 лет в IT 3 года назад
Многие так и делают.
Причем даже не говорят что это реплика.
Но хотя по цене все ясно.

Прошерсти авито на продавцов парфюма, потом прошерсти откуда они берут это.