Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки, помните свои ощущения от первого минета, который вы делали парню? Понравился вкус члена?

Katarink@ Мастер (1066), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
аННет Оракул (98553) 17 лет назад
Я первый раз делала это по принуждению. Поэтому все было очень отвратительно. Но потом любимому через долгое время захотелось сделать приятное. Теперь это мое любимое занятие.
Остальные ответы
скес . Мыслитель (6398) 17 лет назад
Да,и ты видела как это происходит!(альбомы то понравились?)
magog Знаток (449) 17 лет назад
моей очаровательной незнакомке очень понравилось это делать дома когда родители в соседней комнате
Пользователь удален Мастер (1440) 17 лет назад
Мне нет, думала, что никогда этого делать не буду.
А теперь рассосалась,может Кашпировский помог!!!
Беспризорник Гуру (2515) 17 лет назад
Моя сказала, что никаких ощущений не было, кроме страха что нибудь откусить, даже живот сводило.