Девушки, помните свои ощущения от первого минета, который вы делали парню? Понравился вкус члена?

Я первый раз делала это по принуждению. Поэтому все было очень отвратительно. Но потом любимому через долгое время захотелось сделать приятное. Теперь это мое любимое занятие.

Моя сказала, что никаких ощущений не было, кроме страха что нибудь откусить, даже живот сводило.

Мне нет, думала, что никогда этого делать не буду.
А теперь рассосалась,может Кашпировский помог!!!

моей очаровательной незнакомке очень понравилось это делать дома когда родители в соседней комнате

Да,и ты видела как это происходит!(альбомы то понравились?)