География 6 класс! Описать Уральские горы по плану

Yuyuko Izayoi Ученик (79), на голосовании 4 года назад
План:
1.Найдём горы на глобусе или карте.
2.Определим, на каком материке расположены горы, в каком его части.

Пример:
Горы Анды расположены на западе материка Южная Америка, окаймляя его с запада вдоль побережья Тихого океана и с севера вдоль побережья Карибского моря.
3. Назовём географические объекты (горы, плоскогорья, равнины), с которыми граничат горы.
Пример: На востоке Анды сменяются равнинами Ориноко, Амазонской и Ла-Платской низменностями.
4.Укажите, в каком направлении простираются горы, и определим с помощью масштаба или линий градусной сети их протяжённость.
5. Определим по шкале высот преобладающие высоты гор и наибольшую высоту. Как называется самая высокая вершина гор, каковы её координаты?
Голосование за лучший ответ
Че Гевара Просветленный (42879) 4 года назад
Если у тебя есть интернет и ты можешь задавать на этом сайте вопросы, значит ты можешь выйти в сеть и самостоятельно найдёшь ответы на них.
Уральские горы на глобусе находятся в верхней его части.
На границе Европы и Азии
Yuyuko IzayoiУченик (79) 4 года назад
именно по этому плану нету нечего, но я уже сделала географию
Че ГевараПросветленный (42879) 4 года назад
Чушь!
Всё это есть в интернете, надо просто уметь искать и думать.
Жансулуу Кимболотова Ученик (106) 4 месяца назад
Укажите укажите в каком направлении растираются горы определению определение с помощью масштаба и линии градусной сети притяжённости