Мнение

почему коогда женщина с женщиной это воспринимается не та страшно, как мужчина с мужчиной...

Женщины более совершенные создания во всех отношениях, нежели мужчины. А как ты думаешь, почему герой Пятого Элемента вовсе не герой, а героиня? потомушта совершенство...

Женьщины считаются нежными. А нежность плюс нежность не грех

Красота в двойне сильнее, если рядом нету геев

Дура с дурой ничего страшного не натворят.

не знаю, у меня и то и то вызывает отвращение..мозг полностью отказывает это понимать