Panda Device Agent для чего эта прога (служба)?
Поставил обычную Panda фрее обнаружил этот процесс. Вроде написано, что его можно удалить, он не нужен. Это не повлияет на эффективность антивируса, так ли это?
Агент Panda Devices Agent - это программа, разработанная Panda Security. Самый распространенный выпуск - 1.03.04, более 98% всех установок в настоящее время используют эту версию. После установки программное обеспечение добавляет службу Windows, которая предназначена для непрерывной работы в фоновом режиме. Было замечено, что остановка службы вручную приводит к прекращению правильной работы программы. Он добавляет службу фонового контроллера, которая настроена на автоматический запуск. Отложить запуск этой службы можно через диспетчер службы. Запланированная задача добавляется в планировщик задач Windows, чтобы запускать программу в разное запланированное время (расписание зависит от версии). Основной исполняемый файл называется AgentSvc.exe. Пакет установки обычно устанавливает около 11 файлов и обычно занимает около 2,1 МБ (2,197,568 байт). - Read more at https://www.shouldiremoveit.com/Panda-Devices-Agent-112199-program.aspx
Panda – программный комплекс с функциями брандмауэра, позволяющий защитить ПК от вредоносных атак и фишинга.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Panda_Cloud_Antivirus