Почему Нет ИЗО через HDMI To VGA?
Всем привет. Купил на алиэкспресс переходник VGA to HDMI, в итоге подключаю ( монитор ведёт себя странно), вроде бы сигнал доходит до монитора, но нет ИЗО. В чё может быть проблема? Прошу ни хейтить за железо. :-) Видеокарта gt 630 2gb, монитор BQ E900W.
Если "Наоборот!", то адаптер нуждается в доп. питании. Если подключено - меняем разрешение\частоту: Параметры - Система - Дисплей - .и т. д. Всплывет окно с кнопкой "Свойства"...
возможно разрешение крана не подходит
"VGA to HDMI" означает, что на ПК разъем VGA, а на мониторе HDMI. Вы именно это направление сигнала выбрали? Подозреваю, что нужно ровно наоборот... А лучше - заменить монитор на современный, с цифровыми входами. И забыть про эту проблему.
Погуглил - на карте и мониторе есть совместимые интерфейсы (DVI-I/HDMI/VGA). Зачем извращаться с конвертерами?
очень странно заказывать в китае то, что у нас стоит 100р, моник VGA и DVI, у ВК как минимум есть VGA или DVI, что за извращения !
Либо переходник )) да и как не банально таблетку биоса скинь