F4F Как правильно вывести средства, без допуска ошибки на Сбербанк. Любители ответить ради ответа пропускают вопрос.

С уважением Александра Н. Знаток (263), на голосовании 3 года назад
Есть сбер. счет сбербанк с валютой $
Номер получателя - *******************6 (20 цифр)
Банк получателя - Сбербанк России
БИК - ********7 (9 (цифр)
Корр. счет - *******************7 (20 цифр)
ИНН - *********3 ( 10 цифр)
КПП - ********6 (9 цифр)

Что значит Номер Маршрута Банка и наименование корреспондента

Как заполнить остальные данные
Голосование за лучший ответ
Виктор Беляев Профи (889) 3 года назад
В валютных переводах обычно участвует посредник - банк-корреспондент. Это особенность валютных (SWIFT) переводов. Именно его реквизиты и нужно указывать в эти поля.
Советую обратиться Сбер и уточнить, что указать в этих полях. Почему стоит так сделать: корреспонденты могут брать комиссию (не все). Лучше указывать реквизиты рекомендованного посредника.