Как вы относитесь к тому, что злодей в конце фильма переходит на сторону добра?
Меня это не удивит.
Человек - это уникальное в своем роде существо. Внутри него одновременно присутствуют и ведут вечную борьбу две противоположности - добро и зло, тьма и свет, энергия хаоса и разрушения и энергия света и порядка.
Человеку изначально дан выбор. Он сам решает куда идти, что делать и какую сторону принять. Он может выбрать тьму или выбрать свет.
Одну из противоположностей уничтожить или изгнать из человека НЕВОЗМОЖНО, они присутствуют там навсегда. Разница лишь в том что некоторые противостоят тьме успешно и запихивают ее в самые дальние и темные уголки своего сознания и она там не отсвечивает. А другие наоборот поступают так со светом. В любое время человек приверженный тьме может просветлеть и наоборот светлый человек может стать тьмой.
Нормально, в целях морального воспитания. :) Наши мультики признаны во всём мире, как самые добрые. :)
Армянское радио отвечает:
Мы рыдаем и плачем.
Хочется во всё это верить.
Только в самый последний момент фильма злодей стреляет в спину герою.
Вот и весь КОНЕЦ.
С удивлением, но, в принципе, весьма положительно !
Интересный поворот сюжета)