Некая пасхалка или баг во fnaf 2

Вопрос таков. Я давно играю во fnaf 1 2 3 4 5 6 7 на телефоне, захотел на пк. Запускаю (fnaf 2) и случается такая хрень-Я появляюсь в голове фреди (старого, сцена также из фнаф 1), я могу её только крутить. На заднем фоне слышен детский хохот. Я не понимаю (думаю:" чё за $%^&"???), и начинаю крутить его головой, кручу кручу.... И тут это "нечто" убирается, идёт долгая загрузка, и просто выскакивает меню игры. КТО НИБУДЬ с таким сталкивался? если да, то что это было?

Это пасхалка во второй части)

Это сцена есть почти во всех версиях(исключение:самая первая и демо версии),таких сцен есть ещё несколько,а то что ты их не видел до этого скорее всего является багом

Это сон перед ночью, так и должно быть. Это даже не пасхалка.

Это обычная часть игры, которой, по какой-то причине нет в некоторых версиях игры.