Как приготовить яичницу-болтунью?

Менеджер среднего звена Просветленный (33249), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Нонна Будиловская Просветленный (32548) 3 года назад
Можно приготовить скрэмбл и дома! Вот элементарный рецепт. В миске взбейте два куриных яйца венчиком (или вилочкой), натрите туда сыр (я люблю так делать). На разогретую сковородку, смазанную сливочным маслом, вылейте содержимое миски. И теперь лопаточкой, осторожно с краев в центр собирайте густеющую яичную смесь.
Остальные ответы
No Name Мастер (1464) 3 года назад
Ударом особи мужского пола между ног
⛧ Люцифер ⛧ Мастер (1477) 3 года назад
Готовишь яичницу, и вселяешь в неё душу любой умершей женщины
Mila Mishel Гений (51794) 3 года назад
Разбиваешь яйца в сковороду, жаришь, помешивая, +соль. Конец.
Ваше Величество Просветленный (47530) 3 года назад
Берешь 4 -5 яиц 350 -400 грамм молока солишь и взбиваешь до однородном массы Венчиком или можно вилкой Ставишь в микроволновку накрыв полиэтиленовой крышкой из комплекта к микроволновке и включаешь её на 10 минут по истечении времени проверить по середине готова или нет яичница ( Сварилась или нет) если нет то включить еще на несколько минут. Так же можно приготовить яичницу в духовке газплиты или в духовом электро шкафе ( хлебопечке).
Лариса Искусственный Интеллект (155073) 3 года назад
Яйца немного взболтать и... сжарить омлетом
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (244115) 3 года назад
Я навіть не знаю, що це таке.
Менеджер среднего звенаПросветленный (33249) 3 года назад
да ну, бути такого не може
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (244115) может) я терпеть не могу это всё с детского сада. А сейчас учусь на мове размовлять, а зачем - не скажу))