Кот парится в бане) Это вообще нормально?)

Natali Искусственный Интеллект (780321), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (347556) 4 года назад
каждый год, перед 23 февраля у кота была традиция -он ходит с мужиками в баню...
Остальные ответы
Ольга Искусственный Интеллект (141964) 4 года назад
х)))))))
может, у него с сознанием не все нормально, или болеет
ДаР*** Искусственный Интеллект (280148) 4 года назад
Пользование баней считалось отличительной чертой русского человека. "Кто в баню не ходит, тот не русский." Впрочем, в этом смысле под определение "русский" попадали те же татары, башкиры и другие народы, населяющие Русь, по крайней мере, их оседлая часть.
Ельеана Искусственный Интеллект (149205) 4 года назад
Здорово! Болеть не будет и легче за кошарами бегать.
Елена Оракул (83672) 4 года назад
нормально, в бане тепло, хорошо
Тime is killed Искусственный Интеллект (212463) 4 года назад
А домовой присматривает за ним))) Уже вышел кот.