Категория, привет) Навеяли вопросик) Вы любите гоголь-моголь ???готовите (соленый или сладкий) ?

Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (7337), закрыт 4 года назад
Он вкусный ?
Оказывается сейчас делают не просто гоголь-моголь, а целые коктейли)
с добавлением разных фруктов/корицы/кофе и т. п.
а я ни разу его не пробовала, не могу решиться, просто странно для меня, что это сырые яйца и как их можно съесть ?!)

спасибо за ответы)
и всем настроения, погоды и добра)
Лучший ответ
Я Умница Искусственный Интеллект (277736) 4 года назад
а я вот очень люблю сырые желтки. мне дед делал из желтков с сахаром. и со свежей горбушкой от батона... это прям супер десерт был))))
Остальные ответы
Вика Чернова Искусственный Интеллект (122457) 4 года назад
Ой, нет. В детстве сладкий пробовала, фу))))
Привет)))
Владимир Сампсонов Оракул (83395) 4 года назад
..давали в детстве.. перемешанный с кусочками чёрного хлеба..
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (218202) 4 года назад
я - пас, не могу есть сырые яйца и неважно в каком они блюде
L Просветленный (25576) 4 года назад
Только в детстве делала сладкий, с тех пор ни разу.
Лана Алексеева Высший разум (135481) 4 года назад
Сладкий, в детстве ела, в том числе с добавлением какао или растворимого кофе. Вкусно, но сейчас доступно много вещей повкуснее.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (230114) 4 года назад
Когда-то в далеком детстве делала, вроде бы только из желтка, миксеров тогда не было и долго вилкой взбивала. Вроде бы было вкусно.
Лариса Искусственный Интеллект (155205) 4 года назад
Сейчас уже нет
В детстве нравился сладкий
eesti talupoisik Просветленный (34841) 4 года назад
мое детство прошло в ссср, тогда сальмонелеза и не было, сэс работали прекрасно-а сейчас сырые яйца вообще не использую, даже крем для тирамиссу делаю на взбитых сливках
Екатерина Кру Оракул (95953) 4 года назад
Что такого в сырых яйцах? Все детство ела) сальмонеллез? Просто моем яйца перед использованием
Ирина Распопова Просветленный (22590) 4 года назад
бери свежие яйца и помой в соли или соде племяшке делаю
нам солёный делали
маня Искусственный Интеллект (189998) 4 года назад
В детстве любила, мама мне его часто делала, сладкий, сейчас не хочу, предпочту бисквит
РОМАНТИКА-ЧЕ (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (275804) 4 года назад
Ни разу не ела, мне никто это не готовил. Я люблю яйца всмятку или вмешочек с солью. А больше всего терпеть не могу БЕЗЕ и ОМЛЕТ
. Искусственный Интеллект (430938) 4 года назад
в детстве любила его сейчас опасно есть сырые яйца. сальмонеллез