Скиньте ссылку на приложение для установки рут прав

ано ним Ученик (96), на голосовании 4 года назад
У меня есть вирус под названием беспроводное обновление. Adups.fota.apk все о нем знаю столько сайтов про него прочитал и мне нужны рут права. Скиньте ссылку на приложение для установки рут прав с самым высоким шансом
Голосование за лучший ответ
Masha Reutova Мудрец (18695) 4 года назад
Набери в поиске KingRoot
Ссылки такого рода майл не пропускает. Поскольку это шаманское полулегальное ПО)
Not Sure Оракул (69986) 4 года назад
Года с 2017 приложения стали бесполезными. Только через ПК, с помощью рекавери.
голыш Просветленный (46922) 4 года назад
Еще бы знать модель твоего смарта.