Ааааааааа Срочно! разбирайте стаю. Кому какую? По породно? :))) безвоздмездно, т. е дадом ...

Наталья Мыслитель (7414), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Natalja Mertens-Zorova Просветленный (32959) 15 лет назад
У меня сегодня такой день грустный-приснилась моя старая кошечка и мне так одиноко без неё.Я бы всех этих малышей забрала, что б у них был тёплый дом и много любви.
НатальяМыслитель (7414) 15 лет назад
Не грустите. Может приобрести нового малыша?
Natalja Mertens-Zorova Просветленный (32959) Хочу одного или нескольких из приюта взять,но как подумаю,что там!!! увижу,не могу решиться.Всех бы забрала,выбрать не могу.
Остальные ответы
Piter Dontsov Просветленный (35611) 15 лет назад
Всех на живодёрню
UtonaganМыслитель (6747) 15 лет назад
какой добрый дядя))
НатальяМыслитель (7414) 15 лет назад
Может с Вас, с живого кожу содрать? И положить перед креслов в качестве коврика?
Котенок Тошка Просветленный (21420) 15 лет назад
Мне все собачки подарь! Буду греться с ними в постели! И в живодерню не отдам!
~VESNA-LETO~ Высший разум (167223) 15 лет назад
А кошек не желаете? )))

НатальяМыслитель (7414) 15 лет назад
Супер! оригинальное решение квартирного вопроса :)))))
Волчица Мудрец (17674) 15 лет назад
Мне всех! И только сук и обязательно с родословной!!!! и даром!!!
НатальяМыслитель (7414) 15 лет назад
ой какие Вы, а куда мальчиков то я дену? Даром то даром :)
Волчица Мудрец (17674) а мальчики мне не нужны они щенков не рожают!!!!
гала Гуру (4157) 15 лет назад
а йориов уже холявщики разобрали? а это не ваш?
НатальяМыслитель (7414) 15 лет назад
Не, там еще 2 осталось :)
Дурневал номер полтора Мудрец (16310) 15 лет назад
Не открыть ли ресторанчик "У КОРЕЙЦА".
НатальяМыслитель (7414) 15 лет назад
И повернется рука?:)
Дурневал номер полтора Мудрец (16310) Разве что в качестве аферы.Клиент выбирает щеночка,а ему подаем ченть типа крысятины.
mur-r-r-zik Просветленный (23533) 15 лет назад
Ой, боюсь, халявщики сейчас передерутся....
tanieella Гуру (3943) 15 лет назад
Хорошие собачки, правда сейчас кризис, корм покупать надо будет, нас и так кот обьедает, так что собаку не возьму!
Сана™ Незнакомка в полутонах Просветленный (38032) 15 лет назад
Ябы взила, но у мню котяра ниизвеснай пароды и полу, баюся ниуживуЦЦа

да исчо и казел приблудилсО, арет фсе время

Источник: Шапокляк с ими ели справляиЦЦо.... беднайя
Enigma Профи (571) 15 лет назад
ЭЭЭЭЭЭ!!!! Это твои отпрыски? КАК тебя хватило на всех?!?!
СЧАСТЛИВАЯ Просветленный (37677) 15 лет назад
Марина Пеньжина/ДобрыгинаМыслитель (6947) 15 лет назад
Это кот или мутировшая крыса? А может быть это новый вид животного-крысокот?
БУЛЬДОЖКА Мыслитель (5033) 15 лет назад
мене отаго маханька бульдозькой каторага кличуть)
Галина долганова Оракул (54863) 15 лет назад
мне лысеньких оставте уже еду