PayPal привязывание банковского счета

Дмитрий Шутов Ученик (106), закрыт 4 года назад
И так, решил я значит на DeviantArt подзаработать. Сайт такой западный для художников. Естественно, для перевода валют нужен PayPal и зарегестрированный там банковский счёт (который у меня сберегательный). Ввожу я все верно, однако, пейпалу это не мешает меня послать на три буквы и написать мне о том, что номер счета введен неверно:" оверьте нлмер счета и повторите попытку.". Как вообще с этим справиться и действительно ли нужен именно сберегательный счет?
Лучший ответ
Накопи Денег Искусственный Интеллект (310863) 4 года назад
20 цифр вводил? БИК банка правильно ввел?
Дмитрий ШутовУченик (106) 4 года назад
Да, ввел все так, как этого требует система
Накопи Денег Искусственный Интеллект (310863) Дмитрий Шутов, напиши БИК банка
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (310863) 4 года назад
вроде похожий, запсиб Сбер?
А номер счета начинается на 40817810 ?
А валюта в Paypal - рубли?
Остальные ответы