Какие нормативно правовые нормы необходимо соблюсти при открытии Туристического агентства?

Иван Васильев Ученик (143), на голосовании 3 года назад
Какие документы необходимо собрать и какие процедуры пройти, чтобы открыть собственное туристическое агентство, которое будет заниматься только внутренним туризмом
Голосование за лучший ответ
стрелец Искусственный Интеллект (662718) 3 года назад
Сейчас-не Время....
Иван ВасильевУченик (143) 3 года назад
Я так не считаю: самые прибыльные компании рождаются в самые трудные для их отраслей времена
Владимир Рудаков Оракул (58802) 3 года назад
Сейчас да, самое время!
Но, потом, когда границы откроются, будет спад.
Вам нужно ехать в туристические города и находить лучших партнёров. А уж бумаги собрать, это отдайте юристам.
Сейчас выгодное направление, это Санкт-Петербург и Сочи. Остальные города - не готовы. Крым - слишком не благоустроен.
Однако, сообщение туда - хорошее.
Знатный Мыслитель (5730) 3 года назад
Начинать нужно с лицензии, а там расскажут.
коша Искусственный Интеллект (149892) 3 года назад
ну хоть законы о туристской деятельности посмотрите
Гуру Гуров Знаток (358) 3 года назад
сначала лучше стать под крышу тарагенства или туроператора.