Мальчикам)))

Пользователь удален Ученик (81), на голосовании 15 лет назад
Как я вам??Кто бы стал со мной встречацо и чтобы мне подарил???Кто меня хочет??)))
Голосование за лучший ответ
GVX_DEMON_GIENA GVX_DEMON_GIENA Мыслитель (7507) 15 лет назад
kak! ya tya neznaiu! i ti mnya! a fotka esli stait tut! et ne mne a loham! kak ne prigala i ne siala! net lutshego svetlomra4nogo maego reala!!!
Андрей Ковалев Гуру (2676) 15 лет назад
абсолютно любой проголодавшийся мужик тебя хочет .но почему сразу что подарил? на хрен это мне например не надо я себя могу подарить почти всего и не надо в замен ничего. а секс за подарки-проституция по бартеру, что даже не выгодно в каком-то роде. по этому лично мне вы не симпатичны мем. может я стар уже и не мне вопрос адресован))) а может беден и не могу подарки дарить. но в общем думаю обоюдно надо получать удовольствие
Еремей Профи (765) 15 лет назад
А по вебке можно по....
SnaipeR Гуру (3981) 15 лет назад
А нам все по барабану мы болеем за Зенит!!!
Orlando Мудрец (14176) 15 лет назад
встречацоо не хотел бы. потому, что ты говоришь сленгом. подарил бы русский словарь. :) может ты меня хочешь?
just Fly Гуру (3323) 15 лет назад
"встречацо " обычно пишут ребята. Но если ты парень а душе девушка, не страшно.
А если и девушка, то не стал бы. Почему ?
А вас так у меня много, что на тебя уже сил не будет. И потом если одну из моей коллекции, удалю. То заменю на другую, но не тебя.
почему? Ну потому что я сам люблю подходить и знакомиться с девушками везде. А от таких как ты мне дурно.
Олег Пирожков Мастер (1455) 15 лет назад
Глядя на твое фото, желание только одно-оттрахать тебя!! ! А какая ты как человек, вряд ли кто-то тут спросил себя...