В своем аленьком городишке я решил подзаработать на восстановлении данных с напрочь убитых флешек и SSD

У меня уже есть программатор, я могу считывать данные с чипов, но они там чаще всего оказываются битыми, но там уже есть MP3, с прописанными тегами. Все далее ссылаются на софт от PC3000, но лицуху от них мой городишко не покроет.
Flash Extractor тоже извлекает только бытие данные.
Больше софта для такого я не знаю.
А есть ли он?

Помогите плиз инвалиду заработать на жизнь....

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Восстановление данных - это очень сложная тема. И очень дорогая в плане оборудования. Лучше занимайся ремонтом компов, там кроме паяльника, мультиметра и пары тройки запчастей - редко бывает что нужно

way 2 go