Подскажите пожалуйста название этой комедии (+18 ЛГБТ) США типа "американский пирог" по описанию, помню некторые эпизоды
Комедия снята в районе 2000-2010 года. Сюжет такой:
молодёжь, им нужно что-то сделать, то-ли фильм снять, то ли экзамен сдать. Есть типа нормальные весёлые ребята, и есть один парень брюнет типа высокомерный злодей, который грубит своей девушке, оскорбляет её как-то. И этот злой парень по сюжету конкурирует с этими "весёлыми ребятами". "Весёлые ребята" решали свою задачу дружно весело, а парень-брюнет-злодей постоянно обращался за помощью к каким-то извращенцам, которые его дрючили, есть момент, когда этот парень-злодей выходит из кабинета и другой мужик из того же кабинета шлёпает парню по хопе, парень маленько притормозил и пошёл дальше не обращая внимание. И в конце фильма этот парень-злодей-брюнет проигрывает этим "весёлыми ребятам", но становится порно звездой в гейфильмах, показывают его обложку к какому-то порно гей фильму фильму.
За флудерские ответы буду банить
Полицейская академия.