Доброва утра Автамота!!!, За выходные снегу понавалило, лень было идти откапываться, а щас авто не магу найти че делать ?

РОман Искусственный Интеллект (173512), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
На Жопике сигналки нет))))))))))))))
Дополнен 15 лет назад
Млин Таджику дворнику опять мозг нада вправить достал зараза
Лучший ответ
Людмила Т Просветленный (36081) 15 лет назад
А ты жопик и не бери.... выйди раньше всех из дома и хоть раз в жизни выбери мафинку себе по вкусу:)))
Источник: Доброе утро, Болидик:)) ) Йа спатки:))))
РОманИскусственный Интеллект (173512) 15 лет назад
Здраствуй Царевна!!!:))) ок тока по раньше не получаецо поспать хотца после будильника ешо час валяюсь а патом ноги в руки и бегом откапыватцо)))))))
Людмила Т Просветленный (36081) У нас неделю назад была такая фигня((( 3 дня подряд откапылалась(((
Остальные ответы
Игорь Мочалов Просветленный (37083) 15 лет назад
Как саперы - щупом.. . Но лучше, как в любом деле, подготовиться заранее - палку каку-муть к бамперу привязать с флажком, чтобы место отметить...
Попрыгунья стрекоза Искусственный Интеллект (274719) 15 лет назад
У нас на Сахалине уже почти 2 часа дня. Циклон продолжается, снегу навалило. Чистят
дис-бис Знаток (465) 15 лет назад
Ты сначало себе выход откопай!! ! А у нас снега нифига нету!! ! Грязь и слякоть
Alexey Klishkin Мастер (1729) 15 лет назад
Жди пока снег уберут, если даже после этого не найдеш, значит ее угнали
Павел Мудрец (10401) 15 лет назад
Не трави душу самому надо идти откапывать. А ты следующей раз когда машинку ставить будешь зарубки на деревьях оставляй что бы знать в какой сугроб лесть
Язва 55 Просветленный (38542) 15 лет назад
Да уж, с этими таджиками одни проблемы-мои кыргызы тоже хреново чистют да ещё и мётлы тырють! Я и щас не знаю, на чьей машине катаюсь, мож в розыске ужо?!!
Источник: Утро доброе!
Валентина Извекова Оракул (77516) 15 лет назад
Я вчера после снегопада пошла на улицу, думала, будут проблемы с поиском и выкапыванием машинки. Ан нет. Снег-то мокрый, половина сама отвалилась, а половину счищала.. . Жуть. Тяжко. А таджик - что таджик, на то он и таджик, что ничего толком не делает....