Так почему Навального за клевету на ветерана СУДЯТ, а за клевету на Путина или его друзей, не СУДЯТ? Какая причина ?
... ВЛАСТЬ утверждает, что все коррупционные разоблачения Навального это фикция, но СУДИТЬ за это не решается или боится, не потому-ли, что на суде будет доказано что это ПРАВДА .
Значит он прав был
Не барское это дело, возиться с мелким фраером.
. Суд направил материалы в следственный комитет об оскорблениях Навальным прокурора, судьи и ветерана во время процесса по делу о клевете . Скорей всего Следственный комитет возбудит в отношении Навального еще одно уголовное дело. Что касается Путина, то он как руководитель государства не считает нужным обращаться в суд в отношении этой мрази и подонка. Это его право
с ветераном сложно- помереть может в любой момент, другие фигуранты помоложе выглядят
Еще не вечер, а в переди еще много судов