Потянет ли hl alyx на этой сборке?

Вова Кучма Ученик (168), закрыт 3 года назад
Intel core i5-4570,оперы 14,видеокарта gtx 1060 6gb,мать b85-g43,и шлем oculus rift s
Лучший ответ
Raphail Saioan Мудрец (16103) 3 года назад
Ну скорее да чем нет, но из категории- так себе. Если только думаешь брать копм, то под VR лучше помощнее. Ежель уже имеешь - скачай пиратку и проверь, всё же должна пойти. Пойдёт- уже купи.
-Знаток (252) 3 года назад
А на целерон, 2 гига оперативки, встроеная графика? Просто интересно запуститься ли, пусть с лагами но чисто ради интереса.
Raphail Saioan Мудрец (16103) -, Другая весовая категория..
Остальные ответы
Стас Неизвестный Мастер (1646) 3 года назад
не, только если с лагами. Алекс ооочень требовательна
Стас НеизвестныйМастер (1646) 3 года назад
https://youtu.be/fcjAlaVe9ik
почти как эта сборка
dragonuwuПрофи (574) 3 года назад
Вполне должна пойти, сборка неплохая у меня правда немного похуже будет. Но все же если надумаешь скачать покрути сам в настройках игры и под себя настрой, прежде чем начать.
СергейИскусственный Интеллект (216604) 3 года назад
Требовательна говоришь? Без ВР очков она не намного отличается по графе от классической.
NvidiaМастер (1814) 3 года назад
Очень требовательна? Угу, а Fallout VR или No man's sky тогда как? Компьютер НАСА требуют, не иначе.
Giborg Giborg Профи (720) 3 года назад
Чел, не потянет, однозначно
A Мастер (2200) 3 года назад
Я думаю что потянет но проц слабый будет подлагивать возможно с настройками поиграйся
MARK2580 Мудрец (11945) 3 года назад
Вполне пойдёт, не такая уж эта игра и требовательная.
Tricky The Clown Ученик (120) 3 года назад
если с минимальными настройками и без сглаживания (ну или какие там есть ещё настройки) , то с лагами, но потянет
Гоша Торганов Ученик (226) 3 года назад
В принципе если на минималках то +- будет неплохо идти (хотя процу будет очень плохо)