Почему западные СМИ кормят своих обывателей информационным мусором?

Василий Алексеев Мыслитель (8949), закрыт 3 года назад
Британская газета Daily Express сообщила о том как российские солдаты убиты инопланетянами после того как сбили НЛО. Рассекреченный доклад ЦРУ.
Дополнен 3 года назад
The New York Times сообщало, что Россия распространяет дезинформацию о пандемии коронавируса, чтобы повлиять на будущие выборы в США.
Дополнен 3 года назад
CNN выпустило фейк, что якобы Майкл Коэн, бывший адвокат Дональда Трампа готов был рассказать о строительстве Башни Трампа в Москве. После того как данный фейк был разоблачен, выпустила новый: "Трамп сам поручил Коэну соврать".
Дополнен 3 года назад
The Washington Post: "Русские хакеры взломали систему энергоснабжения штата Вермонт. Последствиями стала паника населения".
Дополнен 3 года назад
The Times: "Россия будет использовать женщин для дискредитации солдат НАТО в Эстонии".
Лучший ответ
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (393051) 3 года назад
Не, там дело было иначе - российские солдаты не были убиты, а они захватили корабль злобных инопланетян-нагло-санкцев, а потом, как обычно, навели порядок в Галактике и во всей Вселенной.
Остальные ответы
ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ Мастер (1854) 3 года назад
У нас тоже есть такие издания. Даже по ящику рассказывают.
Dimas ☯ Искусственный Интеллект (119640) 3 года назад
Чтобы фильтровать дураков и нормальных.
Лем Оракул (88016) 3 года назад
Чтобы они ковырялись в этом мусоре, а свой не замечали .
Особое мнение Искусственный Интеллект (227543) 3 года назад
типа, что на Украине едят русскоязычных младенцев?
Παλλὰς Ἀθηνᾶ Гуру (2904) 3 года назад
Аналогичные преступления против Разума совершают отечественные СМИ. Биомусор с упоением читает этот шлак и верит всему, что пишут демоны.
Галина Профи (815) 3 года назад
Пропаганда везде защищает государство
Ron Macabre Искусственный Интеллект (112448) 3 года назад
Каждое СМИ работает исключительно для своих соотечественников. Меня искренне веселят те, кто читая чужие СМИ, выдают это здесь за чистую монету. Эта информация просто не предназначена для нас. Считать это за правду, все равно что питаться не человеческой едой, а скажем, Вискасом ))
EndBush Просветленный (28377) 3 года назад
да что там запад! Всю историю планеты переврали. Ты что нибудь слышала про великанов, про одно государство на планете, по нулевую мировую войну, Тартарию и т. д. Вот это вранье так вранье!
Повелитель Скелетов Просветленный (33574) 3 года назад
Можно подумать у нас такое не пишут и не говорят по ТВ. Одного примера Рен-ТВ хватит.
uzb100 Мыслитель (8732) 3 года назад
Дегенератам похер, у них все СМИ неполживо честные кроме наших, только нормальные знают что нет правдивых СМИ, и не будет ближайшие 500 лет, как и свободы слова в какой либо стране
Сен-Люк Искусственный Интеллект (102426) 3 года назад
Это же фейк-ньюс, их алкаши пишут под вяленую рыбку, им уже пофиг.

ГЛЮК (И) [нем. Glück счастье] сленг мол. субъективно приятные галлюцинации, вызванные эффектом воздействия спиртных напитков или наркотиков.
ʢ۩ʡLion kinGʢ۩ʡ Просветленный (47136) 3 года назад
Зачем смотреть за бугор когда достаточно своих информационных петрушек, которых надо сажать за столь буйную фантазию в СМИ... Чего стоит высказывание так называемого политтехнолога Соловьева.
Это достойные слова телевизионного ведущего в стране воевавшей с фашизмом? Или у нас уже прошла реабилитация нацизма, а мы ничего не заметили?
Гуру Гуров Знаток (358) 3 года назад
потому что покупают и читают
стрелец Искусственный Интеллект (658381) 3 года назад
Сми принадлежат евреям, которые всегда Нагло врут.
Моше Бельферман Знаток (333) 3 года назад
Так у них не хватает мусорных корзин...
буч 007 Оракул (79225) 3 года назад
Почему? Почему? - Потому что, может, фильмов фэнтази насмотрелись, а может, покурили чего - ну и вот...
Юров Юрий Мудрец (10013) 3 года назад
Баранами легче управлять
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 3 года назад
не западные, им западло, а советские сми, прикормленные Органами, кормят своих ватников новостным мусором, нарезая и монтируя клипы и ролики про полицию сша, которая якобы безжалостно убивает своих граждан засунь они руку в карман, где может быть пистолет.
мг.zalpМудрец (13470) 3 года назад
Откуда ты, ВЫБЛЯДОК опущенный?